POuR NOUS VOIR OU NOUS ÉCRIRE

NOUS VOIR

 

La Comédie
80, boulevard François-Mitterrand
63000 Clermont-Ferrand

 

billetterie :0473.290.814
billetterie@lacomediedeclermont.com

 

accueil, information, réservation
du mardi au vendredi de 12:30 à 18:30

administration :0473.170.180
contact@lacomediedeclermont.com

 

ouverture du lundi au vendredi
de 9:30 à 12:30 et de 14:00 à 18:00
fax : 0473.170.196

 

 

 

N° LICENCE DIFFUSEUR : 1063592
N° SIRET : 413 893 140 000 25
TVA intra communautaire : FR0413 893 140
CODE APE : 9001 Z


NOUS ÉCRIRE

 

Directeur Jean-Marc Grangier
Secrétaire de direction Cécile Breuil
contact@lacomediedeclermont.com

Administratrice Christiane Belot
c.belot@lacomediedeclermont.com
Nicole Huyghe, comptable principale
et Clotilde Rivière, comptable
compta@lacomediedeclermont.com
Sylvie Weiss, chargée du mécénat
s.weiss@lacomediedeclermont.com

Secrétaire générale, Camille Maistre
c.maistre@lacomediedeclermont.com
Christelle Illy, responsable de l’information
c.illy@lacomediedeclermont.com
Laure Canezin, chargée des relations publiques
l.canezin@lacomediedeclermont.com
Émilie Fernandez, chargée des relations avec les médias
e.fernandez@lacomediedeclermont.com

Accueil téléphonique et secrétaire de communication
Isabelle Jourdy
com@lacomediedeclermont.com
Équipe de la billetterie
Juliette Beltramo, responsable et Djanina Duchesne
billetterie@lacomediedeclermont.com

Directeur technique Julien Brunhes
j.brunhes@lacomediedeclermont.com
Nicolas Roy, régisseur général
n.roy@lacomediedeclermont.com
Claire Gourlet, régisseuse lumière
c.gourlet@lacomediedeclermont.com
Thomas Cayla, régisseur plateau
t.cayla@lacomediedeclermont.com