POuR NOUS VOIR OU NOUS ÉCRIRE

NOUS VOIR

 

La Comédie
80, boulevard François-Mitterrand
63000 Clermont-Ferrand

 

billetterie :0473.290.814
billetterie@lacomediedeclermont.com

 

accueil, information, réservation
du mardi au vendredi de 12:30 à 18:30

administration :0473.170.180
contact@lacomediedeclermont.com

 

ouverture du lundi au vendredi
de 9:30 à 12:30 et de 14:00 à 18:00
fax : 0473.170.196

 

 

 

ASSOCIATION LOI 1901
N° LICENCE DIFFUSEUR : 1063592
N° SIRET : 413 893 140 000 25
TVA intra communautaire : FR0413 893 140
CODE APE : 9001 Z


NOUS ÉCRIRE

 

DIRECTEUR Jean-Marc Grangier
SECRETAIRE DE DIRECTION Cécile Breuil
contact@lacomediedeclermont.com

ADMINISTRATRICE Véronique Delarbre
v.delarbre@lacomediedeclermont.com
COMPTABLE PRINCIPALE Nicole Huyghe
COMPTABLE Clotilde Rivière
compta@lacomediedeclermont.com
RESPONSABLE DU MECENAT ET DES
PARTENARIATS ENTREPRISES Sylvie Weiss
s.weiss@lacomediedeclermont.com

SECRETAIRE GENERALE Camille Maistre
c.maistre@lacomediedeclermont.com
ACCUEIL TELEPHONIQUE
ET SECRETAIRE DE COMMUNICATIONS Isabelle Jourdy
com@lacomediedeclermont.com
RESPONSABLE DE L’INFORMATION Christelle Illy
c.illy@lacomediedeclermont.com
CHARGEE DES RELATIONS AVEC LES PUBLICS Laure Canezin
l.canezin@lacomediedeclermont.com
CHARGEE DES RELATIONS AVEC LES MEDIAS Émilie Fernandez
e.fernandez@lacomediedeclermont.com
SERVICE CIVIQUE Marie George
m.george@lacomediedeclermont.com

RESPONSABLE DE LA BILLETTERIE
ET WEBMASTER Juliette Beltramo
j.beltramo@lacomediedeclermont.com
HÔTESSES DE BILLETTERIE
Djanina Duchesne
Marie Delmas
billetterie@lacomediedeclermont.com

DIRECTEUR TECHNIQUE Julien Brunhes
j.brunhes@lacomediedeclermont.com
REGIE GENERALE
regiege@lacomediedeclermont.com
REGISSEUR LUMIERE Claire Gourlet
c.gourlet@lacomediedeclermont.com
REGISSEUR DE SCENE Thomas Cayla
t.cayla@lacomediedeclermont.com
APPRENTIE REGIE SCENE Thaïs Morel